ТЕМЫ
Архив
< Июнь 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Сегодня
Политическая жизнь в Иркутской области

На конференции ИРО партии «Единая Россия» выдвинули 110 кандидатов на выборы в ЗС Иркутской области

Иркутская область, 12.07.18 (ИА «Телеинформ»), - На 20-й конференции ИРО партии «Единая Россия» 12 июля выдвинули список из 110 кандидатов на выборы в Заксобрание Иркутской области.

Партсписок возглавил спикер ЗС второго созыва Сергей Брилка, также в первой тройке советник гендиректора Ростеха Сергей Сокол и гендиректор ИАЗа Александр Вепрев.

Иркутские региональные группы №1-5 возглавили Владимир Новожилов, Дмитрий Ружников, Александр Марочкин, Георгий Кузьмин и Андрей Лабыгин.

По двум ангарским реггруппам областного избирательного округа в начале списков – Константин Зеленский и Ольга Желтоногова. В Шелеховской региональной группе возглавил список Артем Цындыжапов.

По Братску на вершине списков двух реггрупп – Вадим Кауров и Александр Зубков, по Братскому району – Александр Балабанов, по Иркутскому – Анна Битарова.

По Нижнеудинской реггруппе список «Единой России» возглавил Тимур Сагдеев, по Усольской – Степан Франтенко, по Черемховской – Вадим Семенов, по Саянской – Наталья Гузенко, по Тулунской – Дмитрий Баймашев, по Тайшетской – Виктор Шпаков, по Усть-Кутской – Павел Березовский, по Усть-Илимской – Артем Лобков, по Качугской – Николай Труфанов, по Усть-Ордынской – Александр Якубовский.

Также были утверждены кандидаты от «Единой России» по одномандатным округам.

Округ №1 – Нина Чекотова;

Округ №2 – Александр Квасов;

Округ №3 – Антон Красноштанов;

Округ №4 – Александр Ханхалаев;

Округ №5 – Андрей Лабыгин;

Округ №6 – Александр Алексеев;

Округ №7 – Сергей Шарков;

Округ №8 – Алексей Тенигин;

Округ №9 – Сергей Коноплев;

Округ №10 – Виталий Шуба;

Округ №11 – Александр Дубровин;

Округ №12 – Тимур Сагдеев;

Округ №13 – Руслан Ким;

Округ №14 – Степан Франтенко;

Округ №15 – Виктор Побойкин;

Округ №16 – Владислав Буханов;

Округ №17 – Геннадий Нестерович;

Округ №18 – Наталья Дикусарова;

Округ №19 – Магомед Курбайлов;

Округ №20 – Виталий Перетолчин;

Округ №21 – Николай Труфанов;

Округ №22 – Кузьма Алдаров.

 
Отслеживать: Досье раздела
Срок. Ежемесячные обзоры от Сергея Шмидта
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)