29 30 31
Сегодня
Спорт

«Байкал-Энергия» на домашнем льду победила хоккеистов из Кузбасса

Иркутск, 22.01.18 (ИА «Телеинформ»), - «Байкал-Энергия» 21 января в домашней игре переиграла кемеровский «Кузбасс». Итоговый счёт встречи – 4:1, сообщает пресс-служба иркутского клуба.

Первая половина встречи довольно долго проходила без голов. «Распечатать» ворота удалось только на 33 минуте. Сделали это иркутяне – гол в ворота отправил Тимофей Безносов. До конца первого тайма это был единственный мяч, оказавшийся в сетке.  На перерыв команды ушли со счётом 1:0.

Второй гол снова забили хозяева. На 51 минуте Александр Егорычев одолел голкипера «Кузбасса», забив с 12-метрового. Затем ответный мяч последовал от кемеровчан, но большего противопоставить они не смогли. Под занавес матча «Байкал-Энергия» увеличила своё преимущество до трёх очков. Сначала третий гол забил на 84 минуте Александр Слугин, затем на 89 минуте победную точку поставил Максим Шевцов.

Следующую игру «Байкал-Энергия» также проведёт на домашнем льду. Она состоится 8 февраля, иркутяне примут архангельский «Водник».

ТЕПЕРЬ: новости спорта в Иркутске и области — в Telegram