30 31
Сегодня
Спорт

«Байкал-Энергия» обыграла «Родину»

Иркутск, 12.11.19 (ИА «Телеинформ»), - «Байкал-Энергия» 11 ноября в матче с кировской «Родиной» обыграла соперника со счётом 5:2. Об этом сообщает пресс-служба иркутского клуба.

Первый гол в этой встрече был забит хозяевами. На восьмой минуте Вячеслав Вдовенко реализовал угловой. Но после этого «бело-синие» пропустили мяч, однако, затем Николай Иващенко снова вывел команду вперёд. Тем не менее, перед перерывом гостям ситуацию удалось выровнять. Счёт в первом тайме составил 2:2.

После отдыха «Байкал-Энергия» рванула вперёд. Во втором тайме дубль оформил Александр Егорычев, ещё один гол себе на счёт записал Денис Цыцаров.

Следующий матч иркутяне примут также на своём льду. Он будет проходить 14 ноября на стадионе «Рекорд». Начало – в 19.00. Напомним, кстати, что болельщиков после вечерних матчей «Байкал-Энергии» теперь развозят на специальных автобусах.

Отслеживать: Досье раздела