ТЕМЫ
Архив
< Февраль 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    
Сегодня
Новости Байкала: наука, экология, туризм

Двое иркутян на квадроцикле провалились под лед Байкала

Двое иркутян, катаясь на квадроцикле по Байкалу, провалились под лед в районе мыса Улирба на Малом море.

Как сообщает пресс-служба БПСО, глубина в месте провала составила 1,5 метра. Мужчина и женщина самостоятельно выбрались из воды и позвонили спасателям Сахюртинского поисково-спасательного подразделения БПСО. Пострадавшие в удовлетворительном состоянии были транспортированы в Куркутский залив, где находился их автомобиль.

В тот же день с Куркутского залива на берег спасатели доставили иркутянку, повредившую ногу во время катания на коньках. Женщину транспортировали на носилках и передали бригаде врачей скорой помощи в состоянии средней степени тяжести.

Фото БПСО

 
Новости Байкала
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста