ТЕМЫ
Архив
< Январь 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Сегодня
Финансовые новости Иркутской области

SuperJob: 44% иркутян рассчитывают на годовые премии

В Иркутске четверо из 10 работающих надеются получить премию по итогам 2024 года. Трое из 10 работодателей выплатят премии всем своим сотрудникам, а в каждой пятой компании решение о премировании будет принято в индивидуальном порядке.

SuperJob выяснил, что 44% иркутян рассчитывают на годовые премии.

Иркутяне до 45 лет ожидают премирования чаще тех, кто старше (43 и 35% соответственно).

Среди опрошенных с зарплатой более 100 тысяч рублей в месяц надеется получить премию каждый второй (49%).

Количество компаний, которые собираются премировать всех своих сотрудников: 32%.

Еще 20% работодателей будут принимать решение о выплате премий в индивидуальном порядке: в зависимости от результатов работы в 2024 году.

О планах выплатить тринадцатые зарплаты рассказывали реже: 11% компаний начислят дополнительный оклад в конце года всем категориям персонала, еще 8% будут действовать выборочно.

 
Отслеживать: Досье раздела
Рынок труда и карьера в Иркутской области
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста