| Новости культуры в Иркутской области | |
| 03.05.2026 |
Глава Госдепа США стал DJ и станцевал на свадьбе |
|
Госсекретарь США Марко Рубио решил попробовать стать диск-жокеем. Он практиковался на чьей-то свадьбе. После этого он стал танцевать. Информацию и материалы опубликовал замглавы аппарата Белого дома Дэн Скавино, пишет . В СМИ начали шутить, что у Рубио очень длинный список должностей. Уточняется, что он присутствовал на семейной свадьбе. Судя по файлам, ему помогал ещё один диджей. Когда глава Госдепа разобрался с аппаратурой, он начал рулить вечеринкой и танцевать. Ранее сообщалось, что Иран и США обсуждают мирный план и могут завершить войну за месяц.
Фото РИАН Тэги: |





































