ТЕМЫ
Архив
< Август 2026 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Сегодня
Новости культуры в Иркутской области

Иркутские рокеры проведут благотворительный концерт в пользу жертв наводнения

Иркутск, 8.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Иркутские рок-музыканты проведут благотворительный концерт «Sib Aid» в пользу людей, пострадавших от наводнения.

Мероприятие состоится 13 июля в Rock n Roll Pub, сообщают организаторы. Все собранные на нем средства будут направлены на помощь пострадавшим людям. На концерте с 20:00 будут выступать группы: BRILIANX, Парадизель, Long Island, SnowWhite, EXTROVERT.

Поучаствовать в благотворительном проекте можно как купив билет на мероприятие, так и сделав на входе дополнительные пожертвования.

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста