ТЕМЫ
Архив
< Июнь 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Сегодня
Новости культуры в Иркутской области

В Геленджике начались съемки продолжения одного из самых популярных российских сериалов «Ищейка»

Съемочная группа сериала «Ищейка» прибыла в Геленджик для работы над 8-м сезоном детектива, который считается одним из наиболее популярных на Первом канале.

Как пишет tvmag.ru, в новом сезоне главная героиня, которую играет Анна Банщикова, следователь Александра Кушнир, чудом избежала смерти и с энтузиазмом планирует свое будущее. Однако скелеты из шкафа грозят разрушить жизнь, которая, казалось бы, начала налаживаться. Поэтому Кушнир обращается к человеку, о котором предпочла бы забыть.

К слову, стало известно, как объяснят смену внешности главного героя сериала «Ведьмак» из-за замены главного героя.

В Геленджике начались съемки продолжения одного из самых популярных российских сериалов «Ищейка»

Фото: tvmag.ru

 
Новые фильмы: ежемесячные обзоры от ИА Телеинформ
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста