ТЕМЫ
Архив
< Июль 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Сегодня
Новости культуры в Иркутской области

В сериале «Чужой: Земля»(18+) зрителей ждет новая героиня-гибрид

Режиссер Ной Хоули планирует представить поклонникам культовой франшизы «Чужой»(18+) свежее направление развития сюжета.

В центре повествования сериала «Чужой: Земля»(18+) окажется Венди – гибридная героиня, сочетающая в себе черты робота и человека.

Действие сериала разворачивается в 2120 году. В этой футуристической реальности, где синтетические существа с искусственным интеллектом и киборги стали неотъемлемой частью жизни, Венди представляет собой уникальное явление. Она не просто робот с человеческим сознанием – ее мозг был смоделирован по образцу детского мозга.

Как пишет kinonews.ru, создателем Венди является компания Prodigy, одна из пяти могущественных корпораций, контролирующих все аспекты жизни в этом мире.

Ной Хоули описывает свое видение Земли будущего как мир, столкнувшийся с серьезными климатическими проблемами. Планета становится жарче и влажнее, а зависимость от корпораций усиливается в сравнении с политическими структурами.

В сериале «Чужой: Земля»(18+) зрителей ждет новая героиня-гибрид

Кадр из сериала

 
Читатель Толстов: обзоры литературных новинок
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста