ТЕМЫ
Архив
< Май 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Сегодня
Новости культуры в Иркутской области

В таинственном триллере «Вниз» снимутся Егор Крид и Анфиса Черных

Создатели выпустили трейлер психологического триллера «Вниз» (18+).

Крид говорит, что фильм очень страшный, а съёмки шли очень тяжело, пишет «КиноТВ».

Черных считает, что герои фильма помимо драк, переживают и психологические трансформации на фоне стресса.

Ранее сообщалось, что в Иркутске запустили первый в СФО онлайн-кинотеатр.

Кстати, вышел трейлер фильма «Аватар: Огонь и пепел» (18+).

Фото «Централ Партнершип»

 
Читатель Толстов: обзоры литературных новинок
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста