| Новости медиажизни в Иркутской области | |
| 20.04.2026 |
Актриса из Ангарска сыграла в сериале «Универ. 15 лет спустя» |
|
На телеканале ТНТ 13 апреля состоялось долгожданное возвращение бывших студентов в «Универ. 15 лет спустя» (16+). Проект стал третьим по счету сезоном продолжения легендарного «Универа» – после сиквелов «10 лет спустя» и «13 лет спустя». К своим ролям вернулись ключевые актеры франшизы, а Мария Кожевникова вновь появится в образе Аллы – впервые со времён оригинального «Универа». Также в новых сериях зрителей ждет возвращение Саши и Тани – героев одноименного спин-оффа в исполнении Валентины Рубцовой и Андрея Гайдуляна. Производством занималась компания Norm Production по заказу Comedy Club Production. Одну из ролей в новой истории вселенной «Универа» сыграла и ангарчанка Ольга Хохлова, известная зрителям по многим фильмам и сериалам, среди которых «Большой человек» (18+), «Макрон» (18+), «Хутор» (18+), «Домовенок Кузя» (18+), «Лада Голд» (18+). «Моя роль в сериале «Универ. 15 лет спустя» небольшая, но яркая. Я играю женщину, которая хочет любви, стремится к ней, завоевывает ее любыми способами. Это барышня с претензией, ищущая, знающая себе цену», – рассказала Хохлова. Актриса отметила, что для нее было большим удовольствием работать с Виталием Гогунским и Денисом Бузиным. «Не обошлось без, я бы сказала, горячих фантазий, и это главная интрига моей роли. Но смотрите сериал, и все узнаете!», – поделилась она.
Тэги: |

































