ТЕМЫ
Архив
< Апрель 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Сегодня
Новости науки в Иркутской области

Ученые из США наблюдали «скопление душ» в космосе

Американские ученые заявили, что обнаружили в космосе новое явление, которое назвали «скопление душ».

Речь идет об электромагнитной активности космоса, которая проявляется в виде ярких вспышек. Анализ этих явлений позволит глубже понять устройство Вселенной и взаимосвязь космоса с Землёй.

Учёные связывают наблюдаемые феномены с активностью магнитных полей и электрической энергии. Исследования продолжатся для более детального изучения природы и происхождения жизни.

Руководитель проекта, физик Джонатан Риверс говорит, что явления сосредоточены в неких зонах, которые, вероятно, имеют важное значение для распределения энергии во Вселенной, пишет ОСН.

Ученые из США наблюдали «скопление душ» в космосе

 
Летопись байкальских тревог
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста