ТЕМЫ
Архив
< Июль 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Сегодня
Иркутская область: экономика, бизнес

Генеральным директором ООО «Гранд Байкал» назначен Андрей Логозовский

Иркутск, 1.11.13 (ИА «Телеинформ»), -  С 1 ноября генеральный директор ООО «Гранд Байкал» Антон Процентов по согласованию с акционерами компании перешел на работу в УК «ГОСТ отель менеджмент» (один из двух акционеров «Гранд Байкала»), где занял должность операционного директора.

В новой должности Антон Процентов сосредоточится на развитии Сочинского кластера, который является одним из основных приоритетов «ГОСТа» накануне проведения Олимпиады-2014. Исполнение обязанностей генерального директора ООО «Гранд Байкал» с 1 ноября 2013 года возложено на Андрея Логозовского, до настоящего момента занимавшего пост заместителя гендиректора компании по экономике и финансам.

 

«За минувшие два года «Гранд Байкал» успешно развивался, не смотря на все трудности, – отметил Антон Процентов. – Так, только в этом году мы завершили строительство таких крупных объектов, как спортивно-оздоровительный комплекс на базе отдыха «Звездный», смотровая площадка и панорамное кафе «Высота 900» на горе Соболиной. Сейчас на горнолыжном курорте активно строится новая гостиница «Гранд Байкал». У компании есть грамотный план развития и наращивания туристического потока. Я продолжу курировать работу «Гранд Байкала», как представитель одного из двух акционеров компании. Решение о возложении полномочий генерального директора компании на Андрея Логозовского подтверждает верность избранного нами пути развития и гарантирует преемственность в планах, задачах и кадровой политике».

Развитие инфраструктуры объектов, наращивания туристического потока и продвижение Байкальского региона на туристическом рынке остаются основными приоритетами «Гранд Байкала», говорит Андрей Логозовский. Инвестиционная программа компании предполагает существенные вложения в развитие инфраструктуры. Сейчас приоритетными направлениями для «Гранд Байкала» являются активное развитие Байкальского горнолыжного курорта «Гора Соболиная», куда только за минувший год было инвестировано порядка 75 млн. рублей, а также повышение качества сервиса и расширения спектра предоставляемых услуг на других объектах компании.

Справка:

Андрей Станиславович Логозовский. Родился 4 сентября 1973 года. В 1999 году закончил  Иркутскую государственную экономическую академию (ныне Байкальский государственный университет экономики и права) по специальности «Финансы и кредит». В 1996-1999 годах работал в аудиторской фирме «Аудит-Дело». В 1999 году перешел на работу в «БайкалОНЭКСИМбанк» - от специалиста прошел путь до руководителя сектора контроля за рисками. В 2000 году стал финансовым директором в «Иркутской нефтяной компании». С 2004 года – заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО «Гранд Байкал». Женат, имеет троих детей.

По сообщению пресс-службы ООО «Гранд Байкал»

 
Отслеживать: Досье раздела
Сервис для бизнеса
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста