ТЕМЫ
Архив
< Апрель 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Сегодня
Иркутская область: экономика, бизнес

Компания «Фармасинтез» стала платиновым спонсором Международной фармацевтической выставки PhEB & CPhI Russia

Москва, 8.04.13 (ИА «Телеинформ»), -  Компания «Фармасинтез» стала платиновым спонсором Международной фармацевтической выставки PhEB & CPhI Russia.

«Поддержать столь статусное международное мероприятие, имеющее огромное значение для развития российской фармацевтики, для нас – дело чести», – заявил президент ОАО «Фармасинтез» Викрам Пуния.

 

Россия впервые принимает Международную выставку фармацевтической промышленности CPhI Worldwide, которая пройдет в Санкт-Петербурге 10-11 апреля, одновременно с Международным форумом IPhEB. В ходе выставки представители фармацевтических компаний из более чем 100 стран мира представят свои разработки и обсудят современные тенденции и тренды в отрасли.

«Российский фармацевтический рынок бурно развивается, – отметил Викрам Пуния. – Интерес к нему сегодня проявляют ведущие производители лекарств по всему миру. Они рассматривают Россию уже не только как огромный рынок сбыта, но и с точки зрения возможности размещать у нас свое производство, - в течение нескольких последних лет в России появились площадки, соответствующие самым жестким мировым стандартам. И мы будем рады, если в ходе работы выставки между российскими и зарубежными компаниями завяжутся партнерские отношения, а уже имеющиеся – станут глубже».

Говоря о возможности контрактного производства, Викрам Пуния заметил, что имеет в виду, в том числе, и заводы ОАО «Фармасинтез» в Иркутске и Уссурийске.

«Мы располагаем высокотехнологичным оборудованием, которое обслуживают квалифицированные специалисты, у нас функционирует эффективная система обеспечения и контроля качества в соответствии со стандартами GMP. Все это позволяет нам гарантировать нашим партнерам стабильно высокое качество выпускаемых лекарственных препаратов», – подчеркнул он.

Президент ОАО «Фармасинтез» уверен, что российским фармпроизводителям сегодня есть, с чем выйти на международный рынок. «Тренд изменился. Если несколько лет назад мы едва ли могли рассчитывать на заинтересованность в сотрудничестве со стороны ведущих производителей, то сегодня это вполне реалистичная перспектива».

По его словам, компания «Фармасинтез» в ходе выставки представит свою разработку – инновационный противотуберкулезный препарат «Перхлозон», на который в конце 2012 года получила регистрационное удостоверение. «Мы предлагаем инвесторам полностью готовый к запуску в производство инновационный препарат, – подчеркнул Викрам Пуния. – События такого масштаба довольно редки в мировой фармацевтике, и мы горды тем, что Россия впервые за долгое время осуществила такой прорыв».

По сообщению пресс-службы компании «Фармасинтез»

 
Отслеживать: Досье раздела
Сводка топ-вакансий: директор, менеджеры, специалисты верхнего звена
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста