ТЕМЫ
Архив
< Май 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Сегодня
Иркутская область: экономика, бизнес

Лауреатов премии Сбера «Любимый малый бизнес» наградили в Иркутске

В Иркутске вручили памятные статуэтки и наградили победителей регионального этапа премии Сбера «Любимый малый бизнес», сообщает пресс-служба компании. Ими стали 100 предпринимателей из Забайкальского края, Иркутской области, Бурятии и Якутии.

Эксперты определили победителей в 10 номинациях: «Сфера красоты», «Ресторанный бизнес», «ECOM торговля на маркетплейсах», «Розничная торговля», «Пищевая промышленность», «Производство», «Гостиничный бизнес и туризм», «Сельское хозяйство и животноводство», «Спорт, образование и развитие».

Лауреатов премии Сбера «Любимый малый бизнес» наградили в Иркутске

Фото: пресс-служба Сбербанка

Победителей регионального этапа определяли по нескольким показателям: объему оборота в Сбере, сроку обслуживания в банке, количеству активно используемых продуктов, среднему рейтингу на основании отзывов в интернете и другим. Всего на премию поступило более 30 тысяч заявок.

– Представители малого и среднего бизнеса ежедневно вносят огромный вклад в улучшение нашей повседневной жизни: открывают новые рабочие места, воплощают смелые замыслы и наполняют экономику новыми возможностями. Признание достижений предпринимателей через премию Сбера «Любимый малый бизнес» играет ключевую роль в поддержке начинающих бизнесменов и вдохновении более опытных на дальнейшие победы, – считает председатель Байкальского банка Сбербанка Рушан Сахбиев.

– Участие в премии «Любимый малый бизнес» от Сбера – это, во-первых, проверка своих сил и возможностей. Во-вторых, уникальная возможность выйти и посмотреть на других. Обязательно, конечно, нужно проводить такие мероприятия. В том числе ими Сбер мотивирует и помогает идти уверенно вперед даже в непростые времена, – прокомментировала предприниматель из Усть-Илимска Юлия Агеева.

11 предпринимателей из 100 региональных финалистов, занявших наивысшие позиции в экспертном рейтинге, стали победителями федерального этапа. Они будут участвовать в Гала-ужине в Москве и получат приз – 1 миллион рублей. Всероссийский финал состоится в Москве в мае 2025 года. Участие от Иркутской области примут ИП Михайлова Mария Александровна и ООО «Сиберион».

 
Отслеживать: Досье раздела
Сервис для бизнеса
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста