| Иркутская область: экономика, бизнес | |
| 11.05.2026 |
Социальное учреждение в Братске задолжало подрядчикам более полумиллиона рублей |
|
В Братске прокуратура выявила нарушения законодательства о контрактной системе при проверке деятельности социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Установлено, что учреждение заключило с двумя организациями контракты на оказание услуг в сфере медицинского и информационного обеспечения. Подрядчики выполнили обязательства в полном объеме, однако оплату не получили. Общая сумма задолженности перед предпринимателями превысила 580 тысяч рублей. Прокуратура внесла представление руководству учреждения. После этого задолженность перед юридическими лицами была полностью погашена, сообщает пресс-служба областного ведомства.
|





































