ТЕМЫ
Архив
< Сентябрь 2023 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 28 29 30  
Сегодня
Иркутская область: экономика, бизнес

В Приангарье ищут точки продажи опасного алкогольного напитка – в нескольких регионах им уже отравились

Иркутская область, 6.06.23 (ИА «Телеинформ»), - В нескольких регионах России зарегистрированы случаи отравления, в том числе с летальными исходами, алкогольным пивным напитком под торговым наименованием «Мистер сидр», изготовленным на территории Самарской области. Управление Роспотребнадзора по Иркутской области выявляет эту продукцию на территории региона.

Как сообщает пресс-служба ведомства, хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность по продаже алкогольной продукции, проинформированы о необходимости изъятия из оборота опасного товара.

Организован мониторинг торговых сетей на предмет наличия данной продукции в продаже. При обнаружении данная продукция будет изъята их оборота.

В случае выявления этого товара в торговой сети жителей Приангарья просят незамедлительно сообщать в управление Роспотребнадзора по Иркутской области.

 
Отслеживать: Досье раздела
Сервис для бизнеса
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • онлайн курсы бровиста