ТЕМЫ
Архив
< Март 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Сегодня
Политическая жизнь в Иркутской области

Новый сенатор от Иркутской области стартовал в медиарейтинге за сентябрь с 36 места

Иркутская область, 23.10.15 (ИА «Телеинформ»), - Новый сенатор от Иркутской области Вячеслав Мархаев стартовал в сентябрьском медиарейтинга членов СФ РФ с 36 места.

 

По данным «Медиалогии», медиаиндекс Мархаева – 336,56. Кстати, ещё один сенатор от Иркутской области – Виталий Шуба – в рейтинг не попал.

Лидерами медиарейтинга членов СФ в сентябре 2015 года стали Валентина Матвиенко, Франц Клинцевич и Елена Мизулина.

Напомним, Вячеслав Мархаев был объявлен сенатором в сентябре – после победы на губернаторских выборах в Иркутской области коммуниста Сергея Левченко. За этот короткий срок Вячеслав Мархаев успел «засветиться» своим заявлением о намерении работать над выравниванием энерготарифов по Байкальскому региону.

В итоге сенатор пояснил: «Приход Сергея Левченко к власти в Иркутской области – это серьезный удар по интересам, и теперь любое его решение, любое наше высказывание или комментарий в прессе будет рассматриваться через определенную призму. В частности, мое назначение сенатором для них – это еще одна «красная тряпка».

Также Мархаев отмечал, что, несмотря на то, что теперь он будет представлять в Совете Федерации другой регион, он продолжит лоббировать интересы Бурятии.

 
Отслеживать: Досье раздела
Современный Китай: мифы и реальность
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста