ТЕМЫ
Архив
< Февраль 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    
Сегодня
Политическая жизнь в Иркутской области

За выборами губернатора Иркутской области следят почти 40 представителей «Голоса»

Иркутская область, 13.09.15 (ИА «Телеинформ»), - На выборах губернатора Иркутской области 13 сентября работают 38 представителей движения в защиту прав избирателей «Голос».

Кроме того, «Голос» собирает от различных кандидатов, политических партий информацию о муниципальных выборах.

Все представители «Голоса» были допущены до избирательных участков, никому не было отказано в свободном перемещении по участку и проведении фото и видео съемки.

Количество наблюдателей на одном избирательном участке на момент открытия колебалось от нуля до семи. Количество заявлений на дому – от одного до 30. Случаи удаления корреспондентов и наблюдателей с избирательных участков зафиксированы не были, сообщает пресс-служба «Голоса».

 
Отслеживать: Досье раздела
Современный Китай: мифы и реальность
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста