| Общественная жизнь в Иркутской области | |
| 15.05.2026 |
Четверо жителей Иркутской области возвращаются из украинского плена |
|
Четверо военнослужащих из Иркутской области возвращаются из украинского плена. – Сегодня 205 российских военнослужащих возвращены с подконтрольной киевскому режиму территории. Среди них – четверо бойцов из Иркутской области: Усть-Кута, Ангарска, Усть-Илимска и поселка Тыреть, – сообщил у себя в соцсетях глава региона Игорь Кобзев. Обмен прошел по формуле 205 на 205. При возвращении российских военнослужащих из плена посреднические усилия гуманитарного характера оказали Объединённые Арабские Эмираты. По уже сложившейся схеме пока российские военнослужащие находятся на территории Республики Беларусь, где им оказывают необходимую психологическую и медицинскую помощь.
Тэги: |











































