ТЕМЫ
Архив
< Май 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Сегодня
Общественная жизнь в Иркутской области

Иркутян приглашают на фестиваль садоводов

В Иркутске 26 апреля состоится традиционный фестиваль общественных организаций садоводов (0+).

Мероприятия будет проходить на торговой площади у трамвайной остановки «Волжская» с 10:00 до 17:00, сообщает пресс-служба мэрии.

На мероприятии садоводы и огородники представят выращенную на личных участках рассаду овощных культур, саженцы цветов и кустарников, плодово-ягодных культур. Горожане смогут получить рекомендации по агротехнике выращивания разных видов растений.

Дополнительную информацию можно уточнить у специалистов управления реализации общественных инициатив мэрии по телефону: 8 (3952) 52-04-14.

 
О чем пишут иркутские колумнисты и блогеры?
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста