ТЕМЫ
Архив
< Июнь 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Сегодня
Общественная жизнь в Иркутской области

Иркутяне 6 мая получат возможность задать вопрос главе Октябрьского округа Елене Войцехович

Иркутск, 5.05.16 (ИА «Телеинформ»), - В рамках проекта «Открытая мэрия» 6 мая с 15:00 до 17:00 личный прием горожан проведет заммэра Иркутска, глава Октябрьского округа Елена Войцехович. Встреча состоится на площадке общественной приемной мэра Дмитрия Бердникова в микрорайоне Солнечный.

Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, прием пройдет в порядке живой очереди в помещении опорного пункта полиции по адресу: Иркутск, улица Байкальская, 266.

 
О чем пишут иркутские колумнисты и блогеры?
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста