ТЕМЫ
Архив
< Июнь 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Сегодня
Общественная жизнь в Иркутской области

В черте Иркутска в Кае обнаружен молибден

Иркутск, 25.03.23 (ИА «Телеинформ»), - Специалисты Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды при плановом отборе проб на реке Кая в створе, расположенном в черте города, обнаружили превышение предельно допустимой концентрации молибдена.

Жителей Иркутска просят не использовать водный объект для хозяйственных нужд, а также не ловить там рыбу, сообщает пресс-служба мэрии.

В черте Иркутска в Кае обнаружен молибден

 
О чем пишут иркутские колумнисты и блогеры?
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста