ТЕМЫ
Архив
< Май 2026 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Сегодня
Общественная жизнь в Иркутской области

В трех округах Иркутска проведут контролируемые отжиги сухой травы 16 апреля

В Иркутске продолжаются отжиги сухой растительности, 16 апреля их проведут в Свердловском, Правобережном и Ленинском округах. Прошлогоднюю траву ликвидируют на улицах Лесная и Воровского, а также на бульваре Рябикова.

Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, работы выполнит профессиональная межведомственная группа, у которой есть все необходимые средства пожаротушения. Отжиги организуют для профилактики стихийных палов. Важны погодные условия: не должно быть осадков и сильного ветра.

Иркутянам напоминают, что самостоятельное выжигание сухой травы запрещено. За нарушения предусмотрена административная и уголовная ответственность.

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста