ТЕМЫ
Архив
< Август 2021 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Сегодня
Иркутская область: экономика, бизнес

В Иркутской области наградили лучших в индустрии туризма

Иркутская область, 27.05.21 (ИА «Телеинформ»), - Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» завершился в Иркутской области.

В число победителей вошли 15 человек по шести номинациям, сообщает пресс-служба губернатора.

За звание лучших и право представить регион на федеральном уровне боролись 50 человек, это почти в два раза больше, чем в 2020-м. В числе участников работники туристических организаций, а также самозанятые граждане, стаж конкурсантов составляет не менее трёх лет.

Конкурс проходил в два этапа: на первом – теоретическом – участники прошли тест; на втором этапе проверили практические навыки – в режиме видеоконференции конкурсанты решали профессиональные задачи. Выступления участников оценивало компетентное жюри: в комиссии 10 человек – экспертов в разных туристических областях.

– Всероссийский конкурс проводится ежегодно Федеральным агентством по туризму и, несомненно, способствует повышению качества обслуживания в туристической индустрии. Кроме того, мероприятие даёт хорошую возможность профессионалам своего дела обменяться опытом, повышает престиж профессии, – пояснила руководитель Агентства по туризму Иркутской области Екатерина Сливина.

Победителям регионального этапа вручили дипломы и денежные сертификаты в магазины цифровой и бытовой техники.

Всероссийский этап конкурса состоится 19 июля, он также пройдёт в дистанционном формате. Принять участие в нём могут как победители регионального этапа, так и те, кто не занял призового места.

Итоги конкурса:

Номинация «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму»

  • 1 место – Собнаков Денис Станиславович (ООО «БайкалВизаТур»);
  • 2 место – Ситникова Татьяна Николаевна (ООО «Авиавояж»);
  • 3 место – Матвеева Анна Александровна (ООО «Гранд Байкал»).

Номинация «Лучший экскурсовод (гид)»:

  • 2 место – Пивоварчик Максим Дмитриевич (Парк «Патриот»).

Номинация «Специалист в сфере доступного туризма»:

  • 1 место – Собнаков Денис Станиславович (ООО «БайкалВизаТур»);
  • 2 место – Ситникова Татьяна Николаевна (ООО «Авиавояж»);
  • 3 место – Матвеева Анна Александровна (ООО «Гранд Байкал»).

Номинация «Гид-переводчик»:

  • 2 место – Казакова Лидия Теймуразовна (самозанятый);
  • 2 место - Томитова Татьяна Тимофеевна (ИП Томитова Т.Т.);
  • 3 место - Сысолятина Юлия Анатольевна (ИП Сысолятина Ю.А.).

Номинация «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)»:

  • 1 место – Киндрешова Екатерина Юрьевна (ООО «Отель «Европа»);
  • 2 место – Сизоненко Инна Валерьевна (ООО «Байкальский горнолыжный курорт «Гора Соболиная»);
  • 3 место – Блинова Ирина Анатольевна (Санаторий «Электра»);
  • 3 место – Сиротина Алёна Ивановна (ООО «Легенда Байкала»).

Номинация «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения»:

  • 1 место – Болотненко Александр Александрович (Отель «Иркутск»);
  • 2 место – Беляев Дмитрий Юрьевич (Отель «History»);
  • 2 место – Винникова Марина Владимировна (БГК «Гора Соболиная» парк–отель «Соболинка»);
  • 3 место – Романова Анастасия Олеговна (отель «Маяк»).

В Иркутской области наградили лучших в индустрии туризма

 
Отслеживать: Досье раздела
Сводка топ-вакансий: директор, менеджеры, специалисты верхнего звена
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)