ТЕМЫ
Архив
< Январь 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Сегодня
Политическая жизнь в Иркутской области

Сергей Левченко: в новом созыве Заксобрания Иркутской области коммунисты рассчитывают занять больше мест, чем сейчас

Иркутская область, 2.06.23 (ИА «Телеинформ»), – КПРФ на предстоящих выборах в Законодательное собрание Иркутской области намерена получить еще больше мандатов, чем в действующем созыве.

Об этом на пресс-конференции 2 июня заявил первый секретарь обкома КПРФ Сергей Левченко, отметив, что они намерены воспользоваться ошибками соперника. При этом на той же пресс-конференции бывший глава фракции КПРФ Андрей Левченко отвечал на вопросы журналистов о недостаточной сплоченности у существующей фракции. Он заявил, что эта проблема возникла не в связи с его арестом, а после того, как в регионе сменилась власть. Формировалась фракция тогда, когда регион возглавлял коммунист Сергей Левченко. После его ухода с поста «не все могут открыто и решительно высказывать свое мнение», считает экс-депутат.

Между тем Сергей Левченко сообщил, что во всех одномандатных округах коммунисты намерены представить своих кандидатов. Пока они еще не определены – по некоторым округам еще приходится вести обсуждения, выбирая из двух наиболее перспективных кандидатур. Окончательно кандидаты от КПРФ станут известны после партийной конференции, которая состоится 24 июня.

Сергей Левченко: в новом созыве Заксобрания Иркутской области коммунисты рассчитывают занять больше мест, чем сейчас

 
Отслеживать: Досье раздела
Современный Китай: мифы и реальность
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста