ТЕМЫ
Архив
< Июнь 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Сегодня
Политическая жизнь в Иркутской области

Сергей Левченко выпустил брошюру с итогами работы на посту губернатора Приангарья

Иркутская область, 28.08.20 (ИА «Телеинформ»), - Первый секретарь иркутского обкома КПРФ Сергей Левченко выпустил брошюру с итогами работы на посту губернатора Приангарья. В ней кратко и наглядно, с цифрами и фактами, подводятся итоги деятельности политика за четыре года, сообщает пресс-служба компартии.

В издании приведён анализ роста валового регионального продукта, экспорта, доходов в областной бюджет от разных отраслей экономики. Также там говорится о строительном буме социальных объектов и сельском хозяйстве.

– В брошюре дано описание многочисленных мер социальной поддержки, которые были введены в регионе с 2016 по 2019 год, в том числе и те, которые были установлены в 2019 году, но вступили в силу в 2020. Отдельная глава посвящена работе по ликвидации последствия наводнения в 2019 году. Также в печатном издании рассказывается о том, что стало происходить в Иркутской области после декабря 2019 года, – сообщает пресс-служба коммунистов.

В частности, последний раздел сообщает о том, насколько вырос госдолг Иркутской области и как регион переживает пандемию коронавируса.

– Регион возвращается в состояние, когда для «затыкания дыр» привлекались кредиты, крупный бизнес был ничем и никем не ограничен в своих аппетитах, а руководство области уповало на помощь сверху вместо того, чтобы активно поддерживать и свою экономику, и экономику страны в целом, – говорится в брошюре.

В финале опубликованы благодарственные слова Сергея Левченко в адрес коллег и тех, кто был рядом на протяжении четырех лет его губернаторства.

 
Отслеживать: Досье раздела
Современный Китай: мифы и реальность
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста