ТЕМЫ
Архив
< Июль 2024 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Сегодня
Политическая жизнь в Иркутской области

В Иркутской области завершилось выдвижение кандидатов на выборы, намеченные на 23 апреля

Иркутская область, 9.03.23 (ИА «Телеинформ»), - Завершился период выдвижения кандидатов на муниципальных выборах в Иркутской области, которые пройдут 23 апреля. Об этом сообщает пресс-служба облизбиркома.

За пост мэра Куйтунского района будут бороться Артем Пальчик («Гражданская Платформа»), Ольга Жигман («Справедливая Россия – За правду»), Роман Убинин (ЛДПР), Михаил Богачев (Российская партия свободы и справедливости), Алексей Непомнящий («Единая Россия»), а также самовыдвиженцы Дмитрий Фоменко, Андрей Ахмадулин, Полина Веретенникова.

На выборах депутатов думы Куйтунского района по округу №1 и 14 выдвинулись по одному представителю «Единой России», «Справедливой России – За правду» и ЛДПР. На выборах главы Казачинского сельского поселения (Казачинско-Ленский район) выдвинулись Руслан Кулиев (ЛДПР) и Игорь Потапов («Единая Россия»). В выборах депутатов думы Казачинского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу участвуют 10 представителей «Единой России», два – ЛДПР. На выборах в думу Братска по округу №7 выдвинулись Эдуард Малиновский («Единая Россия»), Евгений Сизых (ЛДПР, зарегистрирован) и Надежда Орлова (самовыдвижение).

За пост главы Шиткинского муниципального образования (МО) Тайшетского района борются самовыдвиженцы Александр Брюханов, Сергей Наумов, Александр Кошкарев, Кирилл Поздняков, Иван Толстых и от ЛДПР Ольга Макарова.  На пост главы Шестаковского МО Нижнеилимского района претендуют Артур Тимергазин («Справедливая Россия – За правду») и Александра Узунова («Единая Россия»). На выборах в думу этого МО по округу №1 и 2 выдвинулись по пять кандидатов от «Единой России» и по одному самовыдвиженцу.

В выборах депутата думы Слюдянского района по округу №5 участвуют Михаил Балабаев (КПРФ), Виталий Брюханов (ЛДПР), Елена Старицына («Единая Россия»), самовыдвиженцы Валентин Козлов и Исмар Сыров, депутата думы Эхирит-Булагатского района по двухмандатному избирательному округу №5 – самовыдвиженцы Эдуард Борходоев, Дмитрий Михеев, Афанасий Тарнуев, а также Алексей Тыхренов («Единая Россия») и Сергей Хартанов (ЛДПР). Документы на регистрацию от кандидатов принимаются до 18:00 13 марта.

Напомним, 23 апреля также состоятся выборы главы Ирхидейского муниципального образования Осинского района. Там период выдвижения завершится 23 марта, срок представления документов на регистрацию – 26 марта.

 
Отслеживать: Досье раздела
Современный Китай: мифы и реальность
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста