ТЕМЫ
Архив
< Июль 2026 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Сегодня
Происшествия в Иркутской области

Дети жгли бумагу и устроили пожар в Новонукутске

Детская шалость привела к пожару в Новонукутске. В субботу, 6 июня, в 16:27 очевидцы сообщили о пожаре, возникшем на частном подворье.

По прибытии на улицу Профсоюзную пять пожарных с помощью двух единиц техники ликвидировали горение хозяйственной постройки на площади девять квадратных метров и предотвратили распространение огня на соседние строения, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.

Дознаватели установили, что к пожару привела детская шалость. Трое детей возраста 8-11 лет играли в неэксплуатирующейся брусовой стайке – поджигали и тушили бумагу. Когда развлечение наскучило – ушли. Через 15 минут постройка загорелась.

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста