ТЕМЫ
Архив
< Январь 2026 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Сегодня
Происшествия в Иркутской области

Между Черемхово и Свирском разбился насмерть 18-летний парень

В Черемховском районе в ночь на 17 декабря погиб молодой водитель. Трагедия случилась на восьмом километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутской области.

Предварительно установлено, что 18-летний водитель Хонды Ортия двигался со стороны Черемхово в сторону Свирска, превысил скорость и не справился с управлением. Машина сорвалась с проезжей части и опрокинулась. От полученных травм парень скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

Установлено, что у погибшего автомобилиста не было водительских прав. По факту происшествия идет проверка, полиция выясняет все обстоятельства и причины трагедии.

Фото: МВД

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста