ТЕМЫ
Архив
< Май 2024 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Сегодня
Происшествия в Иркутской области

Молодой усольчанин украл у пожилых ангарчанок 800 тысяч рублей, работая курьером у мошенников

Ангарск, 21.11.23 (ИА «Телеинформ»), - В сентябре ангарчанкам позвонил лже-силовик, пугал тем, что родственники попали в аварию, и выпрашивал взятку для улучшения их ситуации. Пожилые женщины передавали деньги 17-летнему усольчанину, тот переводил средства на счета мошенников. Подросток задержан, он участвовал в ограблении четырёх пенсионерок, они потеряли 800 тысяч рублей, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Парень под подпиской о невыезде.

Заведено дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере).

 
Поиск людей в Иркутске и области
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста