ТЕМЫ
Архив
< Май 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Сегодня
Происшествия в Иркутской области

На Култукском тракте перевернулась фура – водитель в больнице

Слюдянский район, 23.02.23 (ИА «Телеинформ»), - В Слюдянском районе госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, инцидент произошел 22 февраля в районе 95-го километра федеральной автодороги Р-258 «Байкал» около поселка Култук.

По предварительной информации, 61-летний водитель большегрузного транспортного средства «Скания» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.

В результате аварии мужчина, управлявший крупногабаритной машиной, с различными травмами доставлен бригадой скорой помощи в медицинское учреждение. На месте инцидента сотрудники полиции организовали реверсивное движение, а также проводят мероприятия, направленные на установление всех причин и условий произошедшего.

На Култукском тракте перевернулась фура – водитель в больнице

 
Текущие бизнес-риски в Иркутске и России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста