ТЕМЫ
Архив
< Декабрь 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Сегодня
Происшествия в Иркутской области

На территории колонии-поселения в Усть-Куте горел производственный цех

Усть-Кут, 5.08.17 (ИА «Телеинформ»), - Как сообщает пресс-служба ГУФСИН по Иркутской области, 5 августа около 6.00 утра произошел пожар на территории цеха лесопиления колонии-поселения № 20 города Усть-Кута. На момент возгорания в цехе людей не было. Экстренной эвакуации осужденных не потребовалось, горевшее здание расположено в нескольких километрах от общежитий колонии.

В ликвидации пожара задействовали шесть единиц пожарной техники КП-20 и пожарной части МЧС. В 8.00 огонь был локализован, жертв и пострадавших нет.

Для установления материального ущерба и причин возгорания на место происшествия выехала оперативная группа от Главного управления ФСИН России по Иркутской области.

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста