ТЕМЫ
Архив
< Февраль 2026 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  
Сегодня
Происшествия в Иркутской области

Прокуратура проверит состояние морга в Тулуне

Прокуратура Иркутской области проводит проверку в связи с сообщением об антисанитарии в морге Тулуна.

По информации пресс-службы надзорного ведомства, местные жители жалуются на ненадлежащее состояние помещений, предназначенных для хранения, опознания, вскрытия и выдачи трупов умерших граждан, и на другие нарушения в деятельности специализированного отделения медицинского учреждения.

Специалисты оценят исполнение санитарно-эпидемиологического и трудового законодательства, а также иных федеральных законов. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста