ТЕМЫ
Архив
< Март 2023 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30    
Сегодня
Происшествия в Иркутской области

В Бурятии учительница нашла в сугробе плачущего ребенка: на улице было -37

Бурятия, 26.01.23 (ИА «Телеинформ»), - Уполномоченная по правам ребенка в Бурятии Наталья Ганькина взяла на контроль происшествие в селе Усть-Брянь Заиграевского района.

Как пишет районная газета «Вперед», вечером 22 января проходившая по улице 24-летняя учительница местной школы услышала плач ребёнка и обнаружила на обочине дороги маленького мальчика.

«Было уже темно и самый мороз - 37 градусов. Ребенок сидел без рукавичек и громко плакал», - рассказала она.

В этот же момент мимо проходила другая местная жительница. Она объяснила, что знает маму малыша, сказав, что родительница - не местная, после чего забрала мальчика. «Ребенок узнал женщину, перестал плакать», - отметила учительница.

В Бурятии учительница нашла в сугробе плачущего ребенка: на улице было -37

 
Поиск людей в Иркутске и области
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных