| Происшествия в Иркутской области | |
| 16.12.2010 |
В Иркутске закрыты ещё два подпольных игровых клуба |
|
В Иркутске в очередной раз пресечена деятельность нескольких игровых клубов. В ходе рейда изъято около 30 игровых автоматов, несколько столов для игры в покер, а также рулетка. Накануне сотрудники Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка ГУВД по Иркутской области проверили деятельность клуба, находящегося рядом с входом в пивбар «Жигули», расположенного в здании Торгового комплекса и подпольное казино на первом этаже гостиницы «Ангара». Сейчас по данным фактам собираются материалы, которые будут переданы в суд для принятия правового решения, сообщает пресс-служба областного ГУВД. Всего с начала года милиционерами составлено свыше 130 протоколов об административном правонарушении, изъято более 2 тысяч единиц игрового оборудования.
|







































