ТЕМЫ
Архив
< Февраль 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    
Сегодня
Происшествия в Иркутской области

В Иркутской области с 6 по 12 января погибли в ДТП два человека и еще 46 пострадали

В Иркутской области с 6 по 12 января зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, а шестеро детей и 40 взрослых получили травмы различной степени тяжести. В таких авариях были повреждены 53 автомобиля.

В двух случаях водители были пьяны, еще пятеро не имели водительских прав, а трое оставили место ДТП, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутской области.

По пять аварий произошло из-за несоответствия скорости конкретным условиям движения и несоблюдения очередности проезда, по две – из-за выезда на встречную полосу и нарушения правил проезда пешеходного перехода.

Больше половины таких ДТП зарегистрировано в Иркутске и Иркутском районе – 16 случаев, в которых пострадали 23 взрослых и три ребенка, один человек погиб.

 
Текущие бизнес-риски в Иркутске и России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста