ТЕМЫ
Архив
< Февраль 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    
Сегодня
Происшествия в Иркутской области

В Иркутской области за сутки потушили четыре пожара

На территории Иркутской области за минувшие сутки 11-12 января потушены четыре пожара. Два в хозяйственных постройках, один в нежилом здании. Ликвидировано одно возгорание мусора.

Неосторожное обращение с огнём привело к возникновению двух пожаров, аварийный режим работы электросети к одному. В результате поджога также произошел один пожар, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.

По данным МЧС, в Тулуне причиной пожара в заброшке стала детская шалость. Со слов соседей, дети неоднократно баловались петардами и спичками.

Огонь на 108 кв.м потушили восемь сотрудников с помощью двух единиц техники.

 
Поиск людей в Иркутске и области
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста