ТЕМЫ
Архив
< Март 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 29 30
31            
Сегодня
Происшествия в Иркутской области

В Казачинско-Ленском районе сошёл сель

Казачинско-Ленский район, 25.04.15 (ИА «Телеинформ»), - В Казачинско-Ленском районе между поселками Кунерма и Гранитный 25 апреля сошёл сель.

Для устранения последствий происшествия в Казачинско-Ленском район направлена рабочая группа с представителями МЧС и дорожной службы Иркутской области, местной администрации. Об этом по итогам селекторного совещания сообщил первый заместитель председателя регправительства Николай Слободчиков.

– На месте никто не пострадал, однако, временно прервано автосообщение. Для расчистки завалов в муниципалитет направлена необходимая автодорожная техника, – подчеркнул Николай Слободчиков, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

Как уточняют в МЧС, сель сошёл на участке автомобильной дороги местного значения «Казачинско-Ленское ­ Северобайкальск» в районе перевала Дабан, ручей Вредный.

 
Текущие бизнес-риски в Иркутске и России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста