ТЕМЫ
Архив
< Январь 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 26
27 28 29 30 31    
Сегодня
Происшествия в Иркутской области

В Уэльсе арестован Дэниел Андреас Сан-Диего – террорист из топ-листа ФБР

Дэниел Андреас Сан-Диего, 46-летний гражданин США, был задержан в Северном Уэльсе 26 ноября. Последние 20 лет он находился в топ-листе ФБР как один из наиболее разыскиваемых террористов, за информацию о его местонахождении предлагали 250 тыс. долларов.

Как передает The Times Сан-Диего инкриминируют два террористических акта с интервалом в час на территории кампуса биотехнологической компании. Также, по версии силовиков, месяц спустя мужчина подорвал бомбу с гвоздями на предприятии, производящем продукты. Помимо терроризма задержанному инкриминируют связь с радикальными зоозащитниками.

На данный момент Сан-Диего ждет суда, которому предстоит решить вопрос об его экстрадиции в Штаты.

В Уэльсе арестован Дэниел Андреас Сан-Диего – террорист из топ-листа ФБР

Фото: Haraz N. Ghanbari / AP

 
Текущие бизнес-риски в Иркутске и России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста