ТЕМЫ
Архив
< Июнь 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 26 27 28 29
30            
Сегодня
Происшествия в Иркутской области

В Зиме гражданка написала заведомо ложный донос из-за ревности

В феврале 2024 года в Зиме на нетрезвой вечеринке у мужчины дома, с которым женщина познакомились по интернету, в приступе ревности к своей подруге, написала заявление в полицию. Она утверждала, что у неё похитили много наличных средств. Когда сотрудники МВД приехали на место, оказалось, что гражданка соврала.

Женщина созналась в содеянном, сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

Уголовное дело направлено в суд Зимы.

 
Поиск людей в Иркутске и области
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста