| Происшествия в Иркутской области | |
| 20.05.2026 |
Водителя маршрутки уличили в нарушении ПДД в центре Иркутска |
|
Сотрудники Госавтоинспекции разыскали и привлекли к ответственности водителя пассажирского транспорта, который нарушил правила дорожного движения в Иркутске, объезжая пробку. Как сообщает пресс-служба полиции, водитель маршрутного автобуса №16К на улице Горького нарушил требование дорожного знака 3.1 ПДД РФ «Въезд запрещен». Видео, на котором это видно, разошлось по соцсетям. Госавтоинспекторы выяснили, что нарушителем оказался 57-летний мужчина. Его привлекли к ответственности, а также провели профилактическую беседу, разъяснив ему последствия нарушения.
Тэги: |








































