ТЕМЫ
Архив
< Сентябрь 2023 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 24
25 26 27 28 29 30  
Сегодня
Происшествия в Иркутской области

Продавец «Боярышника» из Иркутска проведет в колонии больше двух лет

Иркутск, 5.09.18 (ИА «Телеинформ»), - Оглашен приговор еще одному продавцу косметического лосьона «Боярышник» с метиловым спиртом. Иркутянин проведет в колонии общего режима два года семь месяцев.

Кроме того, его также оштрафовали на 200 тысяч рублей, сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко.

Напомним, с ноября по декабрь 2016 года двое мужчин развозили по городу «Боярышник» и торговали им. Впрочем, всю проданную ими спиртосодержащую жидкость вовремя изъяли из оборота и никто не погиб. Второй фигурант этого дела все еще находится в розыске.

Первый приговор за реализацию «Боярышника» с метанолом вынесли в Иркутске в феврале 2018 года. Бизнес-леди и продавщица павильона, в котором торговали опасной жидкостью, проведут в колонии общего режима четыре и три года соответственно.

 
Поиск людей в Иркутске и области
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • онлайн курсы бровиста