ТЕМЫ
Архив
< Май 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Сегодня
Происшествия в Иркутской области

В Иркутске утонул студент

Студент одного из иркутских вузов утонул на пляже Якоби вечером 17 июня. Ему был 21 год. Парень случайно попал в подводную яму, он не умел плавать. Друзья и другие отдыхающие пытались его найти, но не смогли. Тело нашли 18 июня.

Сотрудники проводят следственные действия, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.

Ранее в МЧС сообщали, что ведомство с начала лета по всему региону оштрафовало 70 родителей детей, которые находились у водоёмов одни.

Также 16-17 июня в Иркутском районе утонули двое. В Усть-Илимске недавно утонул подросток. А на Китое утонули подросток и мужчина, это случилось в Ангарске и Усольском районе 15 июня.

Ещё в Черемхово на карьере «Камушки» утонул подросток 2010 г.р. А 9 июня в иркутском озере Искра утонула 42-летняя женщина.

 
Текущие бизнес-риски в Иркутске и России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста