ТЕМЫ
Архив
< Июнь 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Сегодня
Происшествия в Иркутской области

В Усолье-Сибирском за выходные два несовершеннолетних водителя пострадали в ДТП

Усолье-Сибирское, 18.07.23 (ИА «Телеинформ»), - В Усолье-Сибирском за прошедшие выходные зарегистрировали две аварии с участием несовершеннолетних водителей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Так, утром 15 июля 17-летний парень на Тойоте Королле Филдер ехал по территории городского кладбища, не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в дерево. В результате пострадал он сам и его пассажиры – 36-летняя и 37-летняя женщины, а также девятилетняя девочка.

В тот же день на трассе Р-255 «Сибирь» в районе садоводства «Автомобилист» 15-летний водитель мотоцикла Рейсер, двигаясь со стороны Усолья-Сибирского в сторону поселка Средний, превысил скорость, не справился с управлением и врезался в Тойоту Пробокс. В результате подростка доставили в городскую больницу. Водитель автомашины не пострадал.

 
Текущие бизнес-риски в Иркутске и России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста