ТЕМЫ
Архив
< Апрель 2023 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Сегодня
Спортивные новости Иркутской области

Иркутянка заняла третье место на спартакиаде учащихся России по шахматам

Бердск, 21.05.15 (ИА «Телеинформ»), - Иркутянка Яна Грехнева завоевала бронзовую медаль на третьем этапе спартакиады учащихся России по шахматам, который проходил в Бердске Новосибирской области с 15 по 20 мая.

Всего в соревнованиях участвовали 30 человек. Приангарье представляли четыре шахматиста.

Яна Грехнева заняла третье место на четвертой доске в классических шахматах – набрала 4,5 очка из 8-ми возможных. В общекомандном зачете Иркутская область оказалась лишь на шестом месте.

По сообщению пресс-службы министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области

 
Отслеживать: Досье раздела
История великой гимнастки Оксаны Костиной
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных