ТЕМЫ
Архив
< Июль 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Сегодня
Спортивные новости Иркутской области

Иркутские спортсмены привезли девять медалей с международных соревнований по ушу

Воспитанники Байкальской лиги ушу выиграли девять медалей на шестых международных соревнованиях по ушу «Россия-Китай-Монголия» в дисциплине «таолу».

Турнир с 14 по 15 июня проводился в Маньчжурии, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Две золотые медали завоевала Мария Перфильева. Двукратным серебряным призером стала Мария Авдосенко. Второе место заняла Алла Буланова. Третий результат показала Вероника Клявиньш. Золотую и серебряную награды выиграл Александр Рогов. На третью ступень пьедестала почета поднялся Владислав Рязанов.

В составе команды Иркутской области были как опытные спортсмены, так и те, кто только начал свой путь в изучении ушу. Для них участие в соревнованиях международного уровня стало возможностью увидеть перспективы для дальнейшего профессионального роста.

 
Отслеживать: Досье раздела
Путешествия и приключения. Экстрим
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста