ТЕМЫ
Архив
< Январь 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 24 25 26
27 28 29 30 31    
Сегодня
Спортивные новости Иркутской области

Иркутский спортсмен завоевал «золото» на международных соревнованиях по стрельбе из лука

Спортсмен из Иркутской области Роман Дудник стал победителем международных соревнований по стрельбе из лука на призы мастера спорта СССР Владимира Ешеева.

Турнир с 4 по 8 декабря проходил в Чите и собрал 475 спортсменов из 17 стран и регионов России, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Роман Дудник завоевал золотую медаль в стрельбе из классического лука среди мужчин. Он занимается стрельбой из лука в областной спортивной школе олимпийского резерва «Тамир» имени И.И. Тыхреновой. Его тренирует Игорь Хаптареев.

Фото Минспорта Иркутской области

 
Отслеживать: Досье раздела
История великой гимнастки Оксаны Костиной
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста