| Спортивные новости Иркутской области | |
| 27.04.2026 |
Команда БрАЗа взяла Кубок за второе место по итогам городской Спартакиады трудовых коллективов |
|
В Братске завершилась городская Спартакиада среди трудовых коллективов. Заключительными дисциплинами стали легкоатлетическая эстафета и стрельба из пневматической винтовки. В обоих видах состязаний соперничали по 8 команд предприятий и организаций Братска. В стрельбе квартет спортсменов БрАЗа занял третье место. Точнее стреляли только представители «Транснефть-Восток» и «Братской электросетевой компании» (БЭСК). В легкоатлетической эстафете лучший результат показали «нефтепроводчики». У спортсменов БЭСК и команды «Илим» - второе и третье место соответственно. Бразовцы в число призеров не попали, передает пресс-служба БрАЗа. Металлурги БрАЗа в рамках городской Спартакиады трудовых коллективов стали победителями турниров по настольному теннису, шашкам, волейболу и лыжным гонкам. В бадминтоне и боулинге заняли призовые места. В общем зачете команда БрАЗа финишировала на втором месте. Лучше выступила только сборная «Транснефть-Восток», которая и завоевала переходящий Кубок победителей Спартакиады трудовых коллективов. Трофей за третье место в общем зачете достался команде БЭСК.
Фото: пресс-служба БрАЗа
Тэги: |





























