ТЕМЫ
Архив
< Декабрь 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Сегодня
Спортивные новости Иркутской области

Призером первенства РФ по дзюдо стала ангарчанка Вероника Агаева

Спортсменка из Иркутской области Вероника Агаева стала серебряным призером первенства России по дзюдо среди девушек до 18 лет. Соревнования с 23 по 26 октября проходили в Тюмени, в них участвовали 787 юношей и девушек из 76 регионов страны.

Вероника Агаева завоевала серебряную медаль в весовой категории до 57 кг. За награды в этом весе боролись 47 спортсменок. Золото у Анастасии Транковской (Москва), бронза у Эльвины Юлдашевой (Тюменская область) и Евы Шалыгиной (Москва), сообщает пресс-служба Минспорта Иркутской области.

Вероника Агаева занимается в спортивной школе «Ермак» в Ангарске. Ее тренирует Сергей Губарь.

 
Отслеживать: Досье раздела
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста